Расписание заседаний на 12 августа 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ООО "СибАгроСервис"
Союз потребительских обществ Назаровского района Красноярского края
зал
3
Заседание окончено
09:20
ООО "ПетроКрас"
ООО "КРАССКЛАДМАШ"
зал
3
Заседание окончено
09:40
ООО "АПОЛЛОН"
ООО "АртиСтрой-М"
зал
3
10:00
ООО " Красноярский жилищно-коммунальный комплекс"
федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 31 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю"
зал
2
Заседание окончено
10:20
ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
АО "РУССКИЙ УГОЛЬ"
зал
3
Заседание окончено
10:40
ООО "ТРАНСЛАЙН"
ООО "ТРАНСЛАЙН"
зал
3
11:00
Сёмина Анастасия Владимировна
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
зал
2
10:30
МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И РАЦИОНАЛЬНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
зал
4
11:20
Бергер Виктор Михайлович
ООО "АБАКАНСКАЯ СЭС"
зал
3
Заседание окончено
11:30
ООО "КАНСКИЙ ГИДРОМЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ЗАВОД"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
зал
4
Заседание окончено
12:00
Администрация города Назарово
Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
зал
4
Заседание окончено
12:15
ООО "Винный погребок"
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
зал
4
Заседание окончено
14:00
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 16 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю"
зал
2
Заседание окончено
14:00
Иванов Андрей Александрович
Потехин Артем Сергеевич
зал
3
Заседание окончено
14:20
Бравков Дмитрий Владимирович
ПАО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"
зал
3
Заседание окончено
14:30
муниципальное казенное учреждение города Красноярска "Управление капитального строительства"
ООО "Стройтехникс"
зал
3
Заседание окончено
14:30
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
зал
4
Заседание окончено
14:40
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ НИКЕ РЕСУРС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 308"
зал
3
Заседание окончено
15:00
ООО "Лизинговая компания "Дельта"
Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу
зал
4
15:00
ФГУП "ГЛАВНОЕ ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 9"
ОАО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОН"
зал
3