Уважаемые посетители сайта!
Рады сообщить, что с 1 декабря в социальной сети ВКонтакте действует официальная страница Третьего арбитражного апелляционного суда, расположенная по адресу https://vk.com/taasrf

Конституционный Суд Российской Федерации защитил права предпринимателей на обжалование в суде отказов налоговой в выдаче субсидий.
Конституционный Суд Российской Федерации уточнил применение патентной системы налогообложения при деятельности по ремонту построек.
27 января 2023 года председатель Третьего арбитражного апелляционного суда Андрей Олегович Зуев, а также члены Президиума Третьего арбитражного апелляционного суда посредством видеоконференц-связи приняли участие в расширенных заседаниях Президиумов Арбитражного суда Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия по результатам работы судов за 2022 год и формированию задач на первое полугодие 2023 года.