Суд отказал во взыскании в порядке судсидиарной ответственности
13.06.2013 Третий арбитражный апелляционный суд рассмотрит апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Гранд» на определение Арбитражного суда Красноярского края от «22» апреля 2013 года (судебное дело
А33-13918/2011).
Как следует из материалов дела, общество с ограниченной ответственностью «Гранд» обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности учредителей общества с ограниченной ответственностью «АТТИКА» в деле по заявлению общества с ограниченной ответственностью «НеоПроф» о признании должника (ООО «АТТИКА») – банкротом.
Определением Арбитражного суда Красноярского края от 22 апреля 2013 года в удовлетворении заявления общества с ограниченной ответственностью «Гранд», согласно которому заявитель просит привлечь учредителей должника к субсидиарной ответственности в размере требований ООО «ГРАНД», включенных в реестр требований кредиторов должника, и взыскать с них денежную сумму в размере 188 546 957 руб. 06 коп. отказано.
Не согласившись с данным судебным актом, общество с ограниченной ответственностью «Гранд» обратилось с апелляционной жалобой в Третий арбитражный апелляционный суд.
Опубликовано: 10.06.2013 12:51 Обновлено: 28.03.2023 21:07