Расписание заседаний на 22 мая 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
АО "Улан-Удэ Энерго"
ПАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СИБИРИ"
зал
1
Заседание окончено
09:05
управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края
Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
зал
4
Заседание окончено
09:40
ООО "Квартал"
Волик Олеся Викторовна
зал
3
Заседание окончено
10:05
АО "НОРИЛЬСКО-ТАЙМЫРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзор)
зал
4
Заседание окончено
08:45
Долгун Вадим Камильевич
Потехин Вадим Николаевич
зал
3
09:00
Самсонкин Алексей Александрович
ООО "КОМБИНАТ МОБИЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
зал
4
Заседание окончено
09:20
ООО "ТАЛНАХБЫТ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА
зал
3
09:30
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
зал
4
Заседание окончено
10:00
ПАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ООО Управляющая компания "Космос Плюс"
зал
3
10:00
Департамент экономики, имущественных отношений и Финансового контроля Мэрии г.Кызыла
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
зал
4
10:30
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
зал
4
10:35
ООО ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД "СИБИРЬ"
ООО "ПРОМКРАСКА"
зал
4
11:00
ПАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СИБИРИ"
ПАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
зал
2
Заседание окончено
11:00
ООО "КВИНТЭСС-ГРУПП"
ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
зал
3
11:00
Увангур Татьяна Балчий-ооловна
АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
зал
4
11:05
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГРУЗЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю
зал
4
11:10
АО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
МУП "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
зал
2
Заседание окончено
11:30
ПАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
зал
2
11:30
ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
Постоенко Андрей Александрович
зал
3
Заседание окончено
11:40
ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ООО "ЖКХ-КОМФОРТ"
зал
2