Расписание заседаний на 17 декабря 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
10:30
ООО " Красноярский жилищно-коммунальный комплекс"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПЕРТ+"
зал
3
Заседание окончено
11:00
ООО "Бимажор"
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
зал
3
Заседание окончено
11:30
ООО "Центр реализации коммунальных услуг"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ И ВНЕДРЕНИЮ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
зал
3
Заседание окончено
12:00
ООО "Газпромнефть-Красноярск"
АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИНСКОГО РАЙОНА
зал
3
12:30
Богучанский "Райкоопторг"
Бакланова Мария Михайловна
зал
3
Заседание окончено
13:45
ООО "Кедр"
Феденев Сергей Владимирович
зал
3
Заседание окончено
14:00
АС СК "АФИНА ПАЛАДА"
АО "РЖДСТРОЙ"
зал
2
Заседание окончено
14:00
Фильберт Наталья Викторовна
ООО "Емельяновская слобода"
зал
3
Заседание окончено
14:30
Прокуратура Красноярского края
Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю
зал
2
Заседание окончено
15:00
ООО "Голд филд"
ИФНС России по Советскому району г. Красноярска
зал
4
Заседание окончено
15:00
Слепухина Лариса Николаевна
Слепухина Лариса Николаевна
зал
3
Заседание окончено
15:30
АО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "СТРОЙНОВАЦИЯ"
зал
2
Заседание окончено
16:00
АО "КРАСЛЕСИНВЕСТ"
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
зал
4
Заседание окончено
16:00
АО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Балахтинский детский сад №2 "Колокольчик"
зал
3
Заседание окончено
16:15
ООО "СПК-ЕНИСЕЙ"
ООО "ОКНОКОМПЛЕКТСТРОЙ"
зал
3
16:30
ООО "МЕРКУРИЙ"
Андреев Сергей Владиславович
зал
3
17:00
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ООО "Назаровское горно-монтажное наладочное управление"
зал
3
Заседание окончено
14:30
ООО "Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция"
ООО "ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СМИТ ПРОДАКШН ТЕХНОЛОДЖИ"
зал
3
Заседание окончено
15:00
ООО "ТРАНССИБ"
ООО "АСК-ВОДРЕМ"
зал
2
Заседание окончено
16:30
Красноярский транспортный прокурор
ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
зал
4